Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:01

МБДОУ "Детский сад №2 КВ" города Пикалёво

Меню сайта
Статистика
Главная » 2018 » Март » 14 » Итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2018 г.
21:12
Итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2018 г.

01-03 марта 2018 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» подведены итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2018 г. совместно с ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.
Номинация «Художественное творчество»
Возрастная группа дошкольники
2 место –Аверушкин Роман, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево»
Номинация «Фототворчество»
Возрастная группа дошкольники
1 место – Бычин Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво, Алгаева Маргарита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво.

Посмотреть можно, пройдя по ссылке. http://www.цдод.рф/index.php?do=fullnews&id=1021
Просмотров: 381 | Добавил: detsksad2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют прочную покров от холодильности, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с современными составами, гарантируя продолжительный время работы и превосходные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экологичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный теплый корнер с скромными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это создание площади, в где каждый элемент отразит ваш личный стиль. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от мороза, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, гарантируя долгий период службы и выдающиеся решения. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий уютный местечко с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание области, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный образ. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024